Новое на bmwforum.lv. Лифтбэк пятой серии BMW 5 Series Gran Turismo F07

Новый лифтбэк пятой серии

Полноприводная модель автомобиля вышла еще в 2013 году и стала очередной моделью пятой серии автомобилей от компании BMW. Самым большим обновлением рестайлинговой модели стало возможность увеличения багажника автомобиля до 500 литров за счет особенности корпуса. К тому же, была улучшена система сидений, которая позволяет в любое время увеличить пространство в автомобиле. Кресла всегда можно будет подвинуть нужным образом. К тому же, задний диван можно будет полностью сложить, таким образом увеличив объём багажника до 1710 литров. Узнать про новую модель автомобиля и также про пятую серию линейки автомобилей можно будет здесь http://bmwforum.lv/news/bmw_5_serija/1-0-6

Чем отличается новая модель автомобиля?

Одним из довольно важных отличий от предыдущих моделей стал увеличенный багажник, который достиг объёма в 650 литров. К тому же, спинки сидений могут отклонится до 33 градусов, что увеличивает удобность. Также автомобиль имеет полный привод, что позволяет проще управлять автомобилем в любых ситуациях. В зависимости от качества дорог, также жесткость амортизации будет меняться, все это управляется специальной программой Dynamic Damper Control. Поэтому теперь даже автомобиль сможет адаптироваться под разного водителя, а также под качество дорог и сделать поездку как можно более приятной.

Также автомобиль имеет:

  • Комбинированный бензиновый и дизельный двигатель,
  • 8 ступенчатая коробка передач.

Для тех, кто интересуется и хочет узнать всё про BMW может зайти на автомобильный сайт и там почитать более подробно об этом.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться