Оформление наследства после смерти и другие вопросы, решаемые нотариусом

notarius-na-taganke.ru

Для того, чтобы установить право наследования недвижимости, решить спорные моменты, в таком случае требуется обратиться к специалисту в этой сфере – к юридическому представителю, к нотариусу. Последний специалист позволяет заверять разнообразную документацию, оказывает комплекс других профессиональных услуг. Например, помогает в создании договора купли-продажи доли, а также осуществляет оформление наследства у нотариуса после смерти.

Что представляет собой данный документ?

Это специальный документ, который сообщает о сделке, направленной на передачу права на имущество другому человеку после смерти. Важный момент – процесс непосредственной передачи доли осуществляется только в тот момент, когда будут внесены официальные изменения в ЕГРЮЛ.

Причем, его требуется официально «подтвердить», заверить у специалиста в этом деле – нотариуса.

Какие еще услуги осуществляет нотариус?

Это следующие мероприятия:

  • во-первых, нотариальный перевод. Необходимо перевести и легализовать определенный документ? Тогда нужна такая услуга. Чаще всего осуществляется перевод таких документов, как – паспорт, аттестат, диплом, свидетельство о браке и другие документы;
  • во-вторых, оформление наследства, раздел имущества, заверение копий и многие другие процедуры.

Во время осуществления профессиональной деятельности такой специалист должен обладать соответствующими навыками, большим опытом в этом деле.

К кому лучше всего обратиться?

Если вы находитесь в поиске лучшего специалиста, который сделает все в кратчайшие сроки, то вы на верном пути - нотариус на Таганке - лучшее решение. Формируется адекватная ценовая политика, предлагаются лучшие условия для реализации задачи. Соблюдаются все права и обязанности.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться