Оградительная веха – особенности конструкции преимущества

веха оградительная

Для производства большого количества термостойких деталей требуется использовать специализированное сырье. В последнее время особенной популярностью обладают пластмассы. И не обычные в его понимании, а полимерные, термостойкие, модернизированные.

Например, одними из самых распространенных, получивших широкое применение, являются поликарбонат, полиэтилен и многие другие. Они необходимы для создания такой конструкции, как веха оградительная.

Что это за материал и почему многие выбирают его?

Это высококачественная металло-полимерная конструкция, которая применяется для повышения уровня безопасности на дороге, ограждения. Устанавливается веха на строительных площадках с применением специальных втулок, кронштейнов и других способов крепления. Создается из пластмассы и металла. Его характерными преимуществами, выделяющими на фоне других, являются:

  • во-первых, высокий уровень эластичности и упругости. Это обуславливает его применение в строительной и дорожной отрасли, например, для защиты. Такой компонент не подвергается изменению формы вследствие сильного механического воздействия;
  • во-вторых, минимальный уровень износа, лучшая ударная прочность и жесткость. Такие эксплуатационные характеристики выделяют данный компонент на фоне других. Благодаря чему он используется в дорожной инфраструктуре;
  • в-третьих, работает в широком пределе температур. Такая конструкция сохраняет свои эксплуатационные свойства в широком диапазоне температур – от минус 50 до плюс 100-140 градусов по Цельсию. Это означает, что его можно использовать при любой температуре – в любых условиях окружающей среды.

В составе металлической и пластмассовой конструкции имеются соединительные компоненты, отсутствуют швы. Масса готовой конструкции – минимальная.

Где можно выгодно приобрести такую веху?

В нашей профессиональной компании - http://www.plasto.ru/прямо сейчас. Мы гарантируем 100% качество, богатый выбор и лучшие цены.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться