Перетяжка стульев

Что такое перетяжка стульев
Интерьер помещения во многом зависит от того, что составляет основу дизайна – качество и стиль мебели, их соответствие общему духу комнаты и всей квартиры, а так же состояние всех предметов интерьера.

Одним из верных способов кардинально изменить внешний вид любой комнаты, как бы давно там ни делался ремонт или перестановка предметов интерьера – это перетяжка мебели. Перетяжка мебели на сегодняшний день – один из наиболее оптимальных (так как занимает сравнительно небольшое количество времени и минимум финансовых затрат) способов обновления интерьера. Кроме того, Вам не придется обходить десятки мебельных магазинов в поисках «такого же удобного дивана, как тот, который стоял раньше» или кресел, которые идеально вписывались в свободное пространство гостиной комнаты.

Перетяжка стульев, кресел и других предметов мягкой мебели – это новая жизнь Вашей старой мебели. Наши специалисты разберут диван или кресло до каркасного основания и воссоздадут их в соответствии с Вашими требованиями и пожеланиями.

Процедура перетяжки мебели сводится к выполнению следующих задач:

  • Вы формируете заказ на перетяжку стульев, кресел или другой мягкой мебели, оставив заявку нашим сотрудникам;
  • Мебель, предназначенная для перетяжки, передается экспертам и оценщикам;
  • Производится доскональный осмотр мебели – от состояния поверхности до внутренних частей. Если это необходимо, будут подтянуты каркасные соединения;
  • По мере необходимости, производится замена решеток, пружин и подушек сидений или других внутренних деталей;
  • Подбирается аналогичная прежней или новая, соответствующая изменившимся требованиям, ткань.
  • Мебель ремонтируется вручную, её качество становится еще более высоким.

Перетяжка мебели просто необходима в следующих случаях:

  • Ваш любимый диван протерся от слишком частого просмотра телепрограмм, но он очень удобный, и Ваша семья не готова с ним расстаться;
  • Удобное, излюбленное дедушкой и котами, кресло нуждается в реставрации обивки;
  • Мебельный гарнитур, который достался Вам в наследство как семейная реликвия, должен выглядеть соответствующим образом.

Статья написана по материалам раздела mastersamodelka.ru/blog/umelye_ruki "Умелы руки" сайта "МастерСамоделкин".


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться