Платежная система Neteller

100monet.pro
Платежная система Neteller основана в 1999 году, а ее основной центр расположен на Британских островах в овшорной зоне Мэн.

Neteller имеет программу защиты покупателей. Однако программа защиты Neteller не распространяется на недвижимость, автомобили (всех видов), промышленные машины (всех видов), подарочные сертификаты и карты предоплаты, а также на предметы, которые не соответствуют нашей политике или законам. Защита не распространяется на предметы, приобретенные лично (не онлайн) и деньги, отправленные семье или друзьям.

Как работает защита?
Чтобы начать процесс защиты покупателя, вы должны войти в свою учетную запись и подать спор в течение 180 дней с момента отправки платежа. Если продавец не предлагает удовлетворительного решения, вы должны преобразовать спор в претензию. У вас есть 20 дней на это с момента отправки вашего спора. Превращая ваш спор в претензию, вы просите Neteller урегулировать вопрос. После изучения представленной ситуации мы примем решение на основе собранной информации и положений Пользовательского соглашения.

Защита аккаунта
Вы не несете ответственности за несанкционированные покупки, сделанные с вашей учетной записи, если вы сообщите о защищенном событии в течение 60 дней. Это означает, что если кто-то украдет информацию вашей учетной записи и использует ее, вы можете подать заявку на возврат средств.

Примечание: вы можете рассчитывать на поддержку в случае несанкционированных транзакций, жалоб или других сомнений.

Защита продавца
Благодаря программе защиты продавца вы можете вернуть всю сумму приемлемого платежа, предмет претензии, возвратный платеж или отзыв транзакции, а также избежать возвратного платежа, если это применимо.

Защита продавца Neteller распространяется на материальные и нематериальные товары (включая услуги, поездки и билеты), которые оплачиваются как часть единого платежа Neteller и, где это применимо, отправляются на адрес, зарегистрированный во время транзакции (для получения дополнительной информации см. Пользовательское соглашение).

Как пополнить счет в Neteller
Чтобы отправить свои деньги на сетевой кошелек Neteller, пользователь может легко применять банковские карты систем VISA и MasterCard. При этом снимается комиссионная часть в виде 1,9% от объема пополнения (однако комиссия не может быть меньше 7,5 евро).

Обмен электронных валют проводится на сайте системы Neteller или в онлайн-обменнике электронных валют 100monet.pro. Вы можете перевести деньги с Neteller на онлайн-кошельки других электронных систем:

Вывести деньги возможно на кошельки Яндекс. Деньги или на кошельки системы Киви с комиссией 8%.
Через сервис "Скрилл" с комиссией 1,9%.
Перевод на Биткоин будет вам стоить около 1% от размера перевода.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться