Покупка запчастей для болгарских погрузчиков

ЕП006

Практически во всех крупных складах можно обнаружить такие погрузчики и электрокары, как ЕП006 и дв1792. Да, именно этот вид погрузочной болгарской техники за многие годы стал востребованным на многих складских предприятиях. Обладающие высокой маневренностью и весьма компактными параметрами, они способны быстро выполнить любой сложности погрузочные или разгрузочные работы.

Но несмотря на эти качества, как и любой вид техники, погрузчик балканкар дв 1792, как собственно и электрокар, спустя время теряет свои эксплуатационные качества. Такое случается из-за банального износа запчастей, и вернуть в такой ситуации былую резвость и иные качества технике способна лишь установка новых запчастей.

Что лучше покупать?

На данный момент есть три способа восстановить работу такой технике. Дешевой из них является покупка китайских запчастей. Безусловно, покупка их будет выгодна. Но вот ожидать хороших эксплуатационных возможностей отремонтированной с помощью таких запчастей техники не следует. Как показывает практика по эксплуатационным качествам, китайские запчасти выдерживают лишь 65% длительности работы, которыми обладают оригинальные запчасти. Поэтому экономя на покупке качественных запчастей, нужно понимать, что в итоге осуществлять очередную им замену придется существенно раньше.

Поддержанные запчасти также имеют практически тот же уровень эксплуатационных качеств. Поэтому, если хочется надолго забыть о ремонте техники, лучше сразу купить хорошего качества запчасти. Тем более что в компании Булгаркар их можно найти по хорошей цене. Находясь в прямом сотрудничестве с болгарскими производителями, эта компания всегда готова предоставить в любом количестве интересующие виды запчастей для болгарской погрузочной техники.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться