Посредством интерактивных столов расширяется спектр работ

интерактивный стол

ITable. В наши дни эта техника считается одной из самых актуальных в нынешнем бизнесе. Изделия размещаются везде: на презентациях, в магазинах, в банковских учреждениях. С помощью техники выполняются любые задачи. Например, в банке люди имеют возможность ознакомиться с выбором продуктов или осуществить денежный перевод. Или же в кафе интерактивный стол помогает оформлять заказы на еду, не вызывая официанта. Путей использования много. Компания «Гефест» представляет доступные варианты аренды оборудования. Индивидуальный подход.

Способы работы мультитач столов на рынке

Сенсорное управление, мультимедийные инструменты, Wi-Fi – что это даёт конкретно в бизнесе? Сенсорный стол помогает решать такие проблемы:

  • Продвижение товара. На контрастном мониторе можно демонстрировать рекламные образцы любой продукции, описывать плюсы и особенности;
  • Контакт с клиентом. Клиенты посредством жестов могут пролистывать фото, заказывать товар в интернет магазинах;
  • Финансовые операции. Интернет модуль позволяет осуществлять финансовые операции: оплатить услугу, перевести средства на банковскую карту и так далее.

Что входит в iTable

Многие предприниматели, не имеющие опыта работы с разработкой, не осознают, что же собой представляет iTable. Стоит ответить на вопрос, дабы прочувствовать пользу от новейших разработок в рекламной сфере. Сегодня мультитач стол – это система из следующих компонентов:

  • Каркас с уникальным дизайном в соответствии с последними требованиями;
  • Высококонтрастная матрица с защитным стеклом;
  • Мощный ПК с установленной ОС и всеми требуемыми программами;
  • Беспроводные модули для передачи информации.

Всегда допускается настройка под индивидуальные требования в соответствии с задачами бизнеса.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться