Познавательные новости про Peugeot и Honda на портале Autobrands.lv

Занимательные новости про Volvo и Ford на интернет-сайте Autobrands.lv

В латвийском интернете функционирует уникальный и весьма занимательный автомобильный веб сайт, под названием Autobrands.lv, который рассказывает своим посетителям интересные авто новости о Opel и Nissan. На проекте вы сможете найти только лишь свежую информацию, конечно с многочисленными фото автомобилей. На вышеуказанном интернет-сайте выкладываются новости о разных автомобильных новинках. Что нового расскажет этот замечательный авто веб сайт?

Например, про то, что не так давно в Америке был показан авто со съёмной крышей автомарки BMW. Он самый легко может разогнаться почти до 300км в час, ну а мотор этого автомобиля от более известной серии GT версии. Многие сразу же вспомнили из этой серии авто Ford Mustang, который был также быстр и прекрасен. Из РФ пришла нам информация касательно того, что LADA планирует выпустить с конвеера свои электро машины. Получится ли у российского автоконцерта стать серьезным конкурентом Tesla, Toyota, Nissan, Honda, Lexus и других пока не известно. А кроме того, приживутся ли в целом электрокары в нынешней России. К примеру в Латвии уже со-временем люди покупать начинают машины на батарейках, при этом инфраструктура пока еще не считается подходящей для подобного. Цена на электрокары по прежнему высока, при этом зарядных заправок очень мало. Возможно через десятилетие это изменится, например, Латвия отменила дорожные налоги и многие парковки являются совершенно бесплатными для этого транспорта. Почитав новости Швеции можно заметить, что компания Volvo скоро праздновать будет свой 50-ий юбилей, ведь тогда Вольво сделала свой собственный первый авто. Что касается французских марок авто Renault, Citroen и Peugeot, начальник Рено поведал миру интересную новость о том, что планируют делать по четыре миллиона машин каждый год. Если говорить про немецкие марки авто Bmw, Mercedes, Opel, Audi, Volkswagen, выделить можно самую первую, БМВ в собственных новых автомобилях сделало столь большую радиаторную решётку, что даже по сети Интернет стали возникать разнообразные мемы. Некоторым такое может показаться довольно таки интересным. Hyundai все так же продолжает радовать собственных поклонников постоянной сменой дизайна, сейчас обновили они хендай i10, ее создали на базе современной и дорогой i20.

На самом деле это вкратце, детальнее про самые интересные автомобильные новости вы легко можете прочитать на самом сайте autobrands.lv.

По информации портала автоновости в мире


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться