Приобретение гостинки от застройщика в Харькове

гостинки от застройщика

Стоимость недвижимости продолжает увеличиваться, особенно с учетом увеличения курса валют. В таких рыночных условиях все большей популярности приобретает экономичное жилье, не последнее место среди которого занимают гостинки.

Компания «СамсонГрад» для своих клиентов спешит представить новый проект – гостинки от застройщика в Харькове (http://samsongrad.kh.ua/).

Что же собой представляет гостинка? Это небольшое жилое помещение, площадь которого может варьироваться от 11 до 24 кв. м. Представляет собой комнату с прихожей, в ней совмещен санузел и кухонная зона. Имеет одно либо два окна, есть выход на балкон или лоджию. При правильном зонировании можно правильно распределить помещение и получить довольно комфортное для проживания жилье.

Основное отличие гостинки от полноценной квартиры заключается в малой площади. В отличии от малосемеек, в гостинке имеется собственный санузел, с сидячей ванной.

Благодаря низкой стоимости такого жилья оно продолжает пользоваться большой популярностью. Более того, для многих жителей мегаполиса, такое жилье является реальной возможностью получить собственное жилье за умеренную цену.

Кому может подойти такое жилье. Данный вид жилья подойдет студентам, молодым парам без детей, пожилым одиноким людям.

Почему стоит инвестировать деньги в гостинки?

  • Спрос на малогабаритное жилье продолжает расти. Многие приобретают такой вариант жилья, как первоначальный, ожидая в последующем приобрести более просторный вариант.
  • Многие люди мегаполиса все меньше времени проводят дома. Такой дом используется исключительно для сна. Основным местом проведения остается работа, а для досуга кино, кафе, клубы и другие места.
  • Благодаря расположенности в удобных районах города, они служат временным жильем.

Компания СамсонГрад представляет широкий ассортимент доступных гостинок. Вы можете приобрести удобный вариант с жильем уже сегодня. С учетом условий рынка недвижимости, вложением средств в данный тип малогабаритной недвижимости, вы сможете обеспечить себе высокую прибыль в последующем.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться