Промо робот как уникальное бизнес решение

Интерактивный стол

Передовые технологии уже повсюду. Вебсайты, компьютеры и планшеты в мгновении ока вошли в нашу жизнь. Сейчас практически в любой области, будь то образование или производство автомобилей, используется различное новое оснащение. Тоже самое можно сказать и про рекламу. Тут, преследуя задачу презентовать товар необычным путём, предприятия берут на вооружение самые разнообразные инновации. Например, в развлекательных залах имеется интерактивный стол, благодаря которому можно ознакомиться с перечнем продукции или изучить сайт компании. Разумеется, это только начало. Сейчас быстро растёт популярность современных технологий взаимодействия с потенциальным покупателем. И для обеспечения этого предприятия применяют рекламных роботов.

Что необходимо рассказать о промо роботе

Человек с давних времён мечтал о механизированных установках, которые станут частицей нашей жизни и серьёзно изменят её. И эта пора настала. Уже в наши дни вы можете увидеть в торговых залах или на выставках небольшую металлическую конструкцию, которая передвигается по помещению при помощи электроприводов. Обтекаемая поверхность и Hi-tech дизайн делают робота ярким. Он может привлечь внимание любого возраста. Однако, конечно же, на этом его функции не оканчиваются. Рекламный робот укомплектован сенсорным экраном, камерами и динамиком с микрофоном, что даёт возможность ему активно контактировать с посетителями. Он способен на следующее:

  • Рассказывать гостям об ассортименте продукции и её преимуществах;
  • Показывать презентации для привлечения внимания;
  • Отвечтаь на вопросы.

Нетрудно догадаться, что робот-промоутер – это мощный инструмент для завлечения аудитории (ещё нельзя забывать про интерактивный пол , который очень популярен ).


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться