Прямострочная швейная машина с автоматикой

В каталоге специализированного интернет-магазина представлен широкий ассортимент промышленного швейного оборудования от ведущих отечественных, японских, китайских и европейских производителей. Среди всего ассортимента особой популярностью среди покупателей пользуется прямострочная швейная машина с автоматикой, которая отличается доступной ценой, превосходными эксплуатационными и техническими характеристиками, функциональностью и стабильной работой.

Выбрать и купить швейную машину такого типа можно в режиме онлайн. Все модели, представленные в каталоге, созданы с учетом всех современных требований, поэтому за счет использования такого оборудования можно увеличить производительность и значительно упростить рабочий процесс.

Благодаря использованию современных прямострочных машин можно без усилий производить стачивание кожаных и джинсовых заготовок, а также изделий из других технических материалов. Стоит отметить, что современные прямострочные машины по эксплуатационным характеристикам превосходят модели 22 класса, которые сейчас считаются устаревшими и все реже используются на промышленных швейных предприятиях.

Особой популярностью на рынке пользуется модель с функцией обрезки нитей, поскольку данная функция позволяет мастеру не отвлекаться на такие мелочи в процессе работы. Кроме того, особого внимания заслуживает вспомогательная функция иглы, которая осуществляет перемещение материала одновременно с рейкой, оснащенной зубцами. Эта функция полезна тем, что позволяет сшивать материал, не сдвигая его слои. Также возле машины достаточно свободного пространства, благодаря чему мастер сможет беспрепятственно выполнять всевозможные производственные задачи с использованием жестких и громоздких материалов.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться