Quick Fix Samsung для неисправных смартфонов

Как сообщает сайт про гаджеты http://onegadget.ru/, производитель смартфонов карабкается, чтобы иметь дело с отзывом его Galaxy Note 7, батареи которых сожгли эти телефоны. Samsung планирует выпустить обновление программного обеспечения для его отозванных Galaxy Note 7 смартфонов, которые будут препятствовать им от перегрева, за счет ограничения батареи, которая будет заряжать до 60 процентов. На первой странице Сеула Синмун, Южной Кореи, Samsung во вторник объявил об обновлении программного обеспечения для любых пользователей Note 7, которые могут пренебречь уведомлением об отзыве и продолжают использовать смартфон. Это мера поставит безопасность потребителей, но в первую очередь мы приносим извинения за неудобство, которые вызвали по собственным ошибкам, сказано в рекламе на Samsung Electronics. Обновление для южнокорейских пользователей началось 20 сентября.

Это было не ясно, когда обновление может быть выставлен за границей. Также неясно, будет ли она навязана существующим Note 7 телефоном, независимо от согласия пользователя. Информационное агентство Ренхап сообщило, что Samsung ведет переговоры с операторами мобильной связи, чтобы доставить такое же обновление, чтобы сохранить заряд батареи на уровне 60 процентов или ниже на все времена. Samsung планирует начать выпуск новых Note 7s с батареями, которые не будут склонны к перегреву, начиная с 19 сентября в Южной Корее. Она напомнила 2,5 миллиона устройств, всего через две недели после их запуска после десятков случаев, когда батареи взорвались или загорелись. Samsung говорит, что проблема связана с производственным сбоем в батареях.

Samsung является крупнейшим в мире производителем смартфонов, и аналитики говорят, что отзывы могут оставить большее влияние на его бренд, чем ранее предполагалось. Регуляторы авиации и авиакомпании считается Note 7 опасности для полета и Комиссия США по безопасности потребительских товаров рассматривает официальный отзыв продукции. Компания призвала потребителей немедленно выключить телефон и заменить их новым Note 7.

Источник: http://fotochki.com/


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться