Разнообразие обогревателей для рук

как выбрать обогреватель для рук

В наши дни различные инновационные гаджеты для обогрева рук приобрели широкую распространенность и востребованность среди представителей современного общества. И это вовсе не удивляет, потому что пользуясь такими устройствами, имеется возможность разрешить множество самых различных задач. В нашей статье рассмотрим, как выбрать обогреватель для рук.

Значимо заметить, что обзор обогревательных приборов для рук показал, что передовые позиции на современном рынке соответствующего сегмента продолжает уверенно занимать электрогрелка от торговой марки Kovea. Особенностью электрогрелки упомянутой торговой марки считается тот момент, что открытого пламени в этом приборе нет. Это так называемая каталитическая грелка, предлагающая тепловую энергию вследствие окисления паров бензиносодержащей жидкости во время контактирования с кислородом. Для подачи в корпус представленной грелки кислорода, здесь предусмотрены специальные места. Для того чтобы грелка начала функционировать, необходимо несколько раз заполнить устройство специальной жидкостью, в этой ситуации можно получить до двенадцати часов приятного и предельно безопасного тепла. Время обогрева варьируется в зависимости от выбранной модели, которые, стоит заметить, доступны в пяти расцветках.

Не менее популярными, пользующиеся большим спросом, считаются также карманные грелки. Такой вариант подходит тем, для кого продолжительное тепло не имеет особого значения. Внутри вкладышей предусмотрено наличие специального гелевого состава, который после активации способен отдавать тепло в течение двадцати минут. Однако, после любого использования приходится около пяти минут удерживать устройство в кипятке, что для пользователей не слишком удобно. Невзирая на этот незначительный недостаток, модные вкладыши могут согреть не только руки. Пользователи активно делятся собственными лайфхаками применения таких устройств - в сильный мороз, к примеру, они кладут их рядом со своим смартфоном, благодаря чему батарея держится в течение длительного времени. Определенные модификации можно рассматривать в роли своеобразных охладителей.

Имеются такие гаджеты, которые прекрасно сочетают в себе обогреватель, а также зарядку USB и небольшой фонарик. Подобные устройства активно рассматривают работники почтовой службы, которые не понаслышке знают, как сложно работать в экстремальных природных условиях.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться