Сетевые технологии в продаже товаров

Сотовая связь. Безупречный интерфейс, а так же улучшенную технологию последующего поколения мобильной связи «Широкополосной», предлагает LTE (Long Term Evolution). К 2014 году, мобильных абонентов широкополосного доступа будет примерно 80%, но большинство будет пользоваться обслуживанием LTE сетей или HSPA(High Speed Packet Access). Пользователь LTE, будет получать наиболее качественные приложения, допустим как:

- Мобильные видео-блоги;

- Интерактивное телевиденье;

- Профессиональные слуги;

- Игры. Простым и понятным, будет моб. широкополосный доступ LTE, с предлагающим покрытием и роумингом, 2G, а так же 3G сетей. Сетевое оборудование.

Устройства, которые являются незаменимыми при работе компьютерной сети – Сетевое оборудование.

Например:

-Коммутатор;

- Патч-панель;

- Маршрутизатор и т.д.

Сетевое оборудование может быть пассивное и активное. Пассивное сетевое оборудование. Это такое оборудование, которое не наделено интеллектуальной особенностью (патч-панель, концентратор и т.д.).

К данному оборудованию также можно отнести (Стойки, Монтажные шкафы и телекоммуникационные шкафы). Монтажные шкафы могут быть типовыми, специализированными, а так же антивандальные. Активное сетевое оборудование. Данное оборудование наделено некоторой интеллектуальной особенностью, например: коммутатор, маршрутизатор и т.д. Новости сетевых технологий. Продукция Allied Telesis. Allied Telesis является, поставщиком популярного оборудования для корпоративных клиентов. Их POTS-на-10G IMAP (интегрированная мульти-сервисная платформа доступа) и IMG (интеллектуальных мульти-сервисных шлюзов), в сочетании с передовыми коммутациями, маршрутизациями безопасных VPN-решений, позволяют государственным и частным операторам сетей и поставщикам услуг всех масштабов развертывать, операторские классы сетей для экономически эффективной доставке пакетной передачи голосовых и видео данных. В настоящее время продукция данной компании приходится новаторским товаром, как и популярнейшие грузовые шины Матадор.

Ассортимент компании Allied Telesis включает в себя: - Интеллектуальные мульти-сервисные шлюзы (IMG) по передаче видео и данных; - Медиа-конвертеры. Они включают в себя «Converteon» - (18 слот) управляющих переход системы, многоканального «Media Converter», а также ряд автономных медиа-конвертеров; - Сетевые адаптеры карт, широких спектров оптоволоконных и медных портов 10/100/1000 сетевых - Интернет-провайдер, сократившийся на AAFES, для предоставления услуг Triple Play Services.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться