Шампанское "Французский бульвар"

французский бульвар шампанское

Компания Guliev Wine Group, которая находится в Одесской области, специализируется на создании шампанских и игристых вин из хороших сортов, растущих на юге Украины. Все напитки отличаются своеобразием и ярким вкусом, поэтому и получают международные награды. Благодаря двум условиям, которых придерживается производитель, удается получить запоминающийся вкус вина – это особенная рецептура и привычная технология создания.

Среди наиболее востребованных напитков важно выделить французский бульвар шампанское. Его вкусовые особенности достигаются благодаря применению лучших сортов, среди которых отдельного внимания заслуживает Алиготе и Совиньон Блан. Нужно отметить, что фирменный купаж до сих пор находится в тайне – таким образом эта марка старается сохранить аутентичность рецепта и стиль продукта.

Благодаря продолжительной выдержке напитков такого плана букет получается исключительным, неповторимым и совершенным. То есть, получается сбалансированное шампанское с тонким ароматом и уникальным перляжем.

Можно со всей уверенностью сказать, что французский бульвар – это особенный вид шампанского, стоимость которого станет для многих приятной неожиданностью. Среди наиболее востребованных направлений нужно отметить такие, как:

  1. Special Edition – это классика сухого вина с богатым вкусом, который отличается нежным фруктовым оттенком;
  2. Grand Cuvee – брют либо полусладкое. Объединены свежим вкусом и сбалансированностью.

Ассортимент предложен огромным перечнем продуктов, поэтому выбрать для себя наиболее оптимальный не составит никаких сложностей.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться