Сибур лого

СИБУР признан самой крупной в России интегрированной нефтяной и газоперерабатывающей корпорацией. Корпорация налаживает сильный, конкурентный на мировом рынке и устойчивый бизнес с уникальными преимуществами и возможностями для создания доходного роста. Корпорация производит продукцию на 22 промышленных базах. Общее количество работников корпорации превышает 27000 человек.

Сибур лого
Логотип Сибур

Изделия из продукции фирмы создают доступное каждому новейшее качество жизни. Используя природную основу, компания меняет обыденный круг вещей, предоставляя помощь гражданам в их стремлении преобразовать свою жизнь. Инвестиции фирмы поддерживают переход экономики России от сырьевой к модифицирующей форме, оптимизируя общую конкурентоспособность РФ в оперативно изменяющемся мире. Используя инновационные технологии, компания стимулирует развитие образовательного резерва.

2018 Сибур СИБУР логотип Сибур логотип

СИБУР предоставляет отечественной нефтяной отрасли не только экономически прибыльное, но и уникальное экологическое разрешение проблемы переработки ПНГ соответственно предписаниям законодательства. Темпы роста спроса на полимерную продукцию в Российской Федерации опередили общемировые. Промышленная и логистическая инфраструктура государства совершенствуется, помогая росту спроса на использование нефтяных продуктов, которое сейчас находится на незначительном уровне в сравнении с ведущими рынками. Компания планирует использовать эксклюзивную возможность приобретения преимуществ от долгосрочного роста внутригосударственного рынка, в частности благодаря замещению импорта.

Читайте также: У СИБУРа новый логотип

Новые полномочия и лидерство в отрасли предоставляют возможность компании приступить к воплощению проекта «ЗапСибНефтехим», самого большого не только в истории СИБУРа, но и в истории отечественной нефтедобывающей отрасли. Размер инвестиций в него оценивается в размере до $9,5 млрд, при том доля участия отечественных поставщиков составляет не менее 210 млрд руб. Корпорация также ведет работу по развитию своих методологий. Корпорация активно оптимизирует свои проекты на базе центра исследований фирмы НИОСТ.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться