Срочные новости на odnako.lv: восходящая звезда экрана

звезда

В этой статье, мы вам расскажем об удивительном превращении одного мальчика, который родился 55 лет назад, в Брюсселе. Много интересных фактов связано с его жизнью. Когда он родился, он был слабыми и плаксивым мальчиком. Родители были уверены в том, что он в этой жизни ничего хорошего не добьется. Когда он немножко подрос, они решили его отдать в секцию по каратэ. На тот момент, родители даже не подозревали о том, что этот вид удивительного спорта, очень сильно перевернет всю жизнь ребенка.

Полезные сведения на нашем сайте

Каратэ помогло мальчику стать в себе уверенным и научиться вырабатывать свою силу воли. Тренер мальчика увидел в нем большой потенциал. Он начал с ним активно заниматься, уделял ему больше времени, чем остальным ребятам. Все подробности жизни этого мальчика, вы сможете найти на странице. Когда мальчику исполнилось 18 лет, он получил свой первый черный пояс по каратэ. Это самая престижная награда, которую можно получить в каратэ. Он решил устроиться на работу. Его первая работа была охранником в ночном клубе. Директором этого клуба был Чак Норрис.

Важное и полезное

  • Люди и личности.
  • Интересные истории.
  • Правильные новости.

Спустя некоторое время, он снялся в фильме "Кровавый спорт". Именно, после этого фильма, он стал очень знаменитым и всеми любимым. Мы вам рассказали историю жизни о Жан-Клод Ван Дамме. Все новости здесь.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться