Статусные подарки для ваших деловых партнеров

элитные книги в подарок

В бизнесе необходимо налаживать и поддерживать деловые связи. И всегда возникает одна и та же проблема. Что подарить деловым партнерам? Однозначно презент должен быть солидным и статусным. На ум сразу приходят: элитный алкоголь, дорогие сигары, ручка Паркер и т. д. Но далеко не все знают, что существуют элитные книги в подарок, которые произведут неизгладимое впечатление на ваших деловых партнеров.

В чем их эксклюзивность?

  • Материалы.

    Для обложки используют драгоценные металлы, кожу, дорогие ткани. Дизайнеры подбирают те материалы, помогающие им отражать дух времени той эпохи, о которой текст произведения. Все элементы скомпонованы в единую удивительную композицию, которая заставляет глаз радоваться. Страницы выполнены из особой бумаги, которая придает им особую долговечность, - мелованной. По-другому она еще называется необрезанной. Внутри текст сопровождается красочными иллюстрациями, репродукциями или фотографиями.
  • Ручная работа.

    Все книги выполняются мастерами вручную. Эта тонкая и ювелирная работа, требующая внимания аккуратности, специальных знаний и богатого опыта.
  • Индивидуальный подход.

    Такие книги для вас выполнят по индивидуальному заказу. Если у вас есть собственные идеи и пожелания, то мастера с удовольствием воплотят их в жизнь.

Какие бывают эксклюзивные книги?

Одним каким-то жанром вы неограничены. При выборе можете отталкиваться от интересов человека, которому дарите. В ассортименте есть романы и историческая литература. Есть книги по искусству и философии. Для любителей стихов - поэтические сборники. Даже для любителей спорта есть отличный подарок - "Большая энциклопедия футбола" в трех томах.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться