Стоит ли экономить на строительстве коттеджа?

Строительство коттеджей под ключ

Есть мнение, что если хочется построить коттедж с минимальными расходами, то следует к этому делу привлечь несколько строительных компаний. Заказывая в каждой из них услуги, имеющие наименьшую цену, можно в итоге снизить расходы на всех строительных этапах до 15%. В действительности такой метод может принести подобную экономию. Но прежде чем, начинать разыскивать строительные компании, предлагающие услуги по низкой цене, следует ознакомиться с минусами этого способам.

Первоначально, дешево стоящие услуги, никогда не выполняются качественно. То есть, вероятнее всего, их выполнение будут осуществлять специалисты, имеющие малый опыт в данной сфере. А это означает, что вероятность возникновения в строительстве коттеджа ошибок, весьма высока. Все это может привести к существенному снижению эксплуатационных качеств объекта. И даже если недостатки будут обнаружены сразу после строительства коттеджа, найти виноватого в их появлении, не получится. Ведь в его возведении принимало участие несколько компаний. Так как узнать, какая из них набедокурила?

Лучше доверять всю работу одной компании

Строительство коттеджей под ключ осуществляющая одной компанией, позволяет сразу устранить вероятность получения в итоге некачественного построенного объекта. Ведь компания, предоставляющая весь спектр таких услуг, всегда заботится о своей репутации. Например, такой является «KM STUDIO».

Работающие в ней опытные специалисты, быстро и с учетом пожеланий заказчика выполнят разработку проекта дома, построят его и, осуществят также создание дизайн-проекта. Иными словами, подписав договор на возведение коттеджа под ключ, заказчик больше не тратит время на поиски каких-либо специалистов. Все они есть в одной компании «KM STUDIO».


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться