Технологии на digitalnews.lv: наша удивительная Планета

наша планета

Интернет провайдер, который называется Cablevision, в основном работают на рынке Соединенных Штатов Америки. Они пришли к единому решению, что необходимо запустить мобильную связь через wi-fi. Они хотят разработать собственный сервис, который будет работать и будет подключен ко всем сетям wi-fi. Эта сеть уже давно работает и имеет огромнейшее количество точек доступа. На данный момент, практически все люди пользуются Интернетом через все сети Wi-Fi.

Полезные новинки мира интернета

С помощью этого подключения можно разговаривать по телефону, отправлять сообщения и иметь возможность выхода в Интернет, который работает на очень большой скорости. Все подробности, которые более раскрыты в этой теме, вы можете узнать на странице http://digitalnews.lv/news/popytka_zapustit_sotovuju_svjaz_cherez_wi_fi/2015-02-16-118. Самая первая модель, которую решили попробовать в таком режиме, это Motorola Moto G.

Мнение экспертов

  • Новая техника.
  • Новые модели.
  • Высокие технологии для жизни.

Чтобы приобрести этот смартфон, человеку необходимо заплатить приблизительно 100 долларов. Также, за пользование Wi-Fi, человек обязан каждый месяц платить практически 30 долларов. На данный момент, этим способом общения пользуются только жители Нью-Йорка. Все о технологиях на сайте http://digitalnews.lv.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться