Тест-драйвы автомашин в мире avtonovosti

Новости и обзоры авто

Написано по статье автоновости автомашин в мире и Латвии. Идеальный спорт авто имеет множество разнообразных характеристик, малозаметных для обыкновенного человека. Производители делают все, чтобы поразить покупателей, предоставляя в действительности необычные решения. Теперь расскажем про некоторые уникальные автомобили современности.

Суперкар Lexus на текущий момент действительно уникален. Например кузов, армированный углеродным волокном. Мощнейший 560-сильный двигатель V10, он дает колоссальные обороты за доли секунды и причем меньше весит, нежели типичный V-шестерка. Кроме того необычен его выхлоп, там сразу же 3 конца. Благодаря этому Lexus LFA кроме шикарного вида, звучит великолепно. На сегодняшний момент большинство специалистов утверждают, что звук этого суперкара в действительности лучший!

  • Автоновости и фото автомобилей
  • Автомобили из концерна Pagani славятся собственным экстравагантным внешним видом, это естественно завлекает заказчиков. Наконечники итальянского автомобиля были сосредоточены все вместе. Однако их провели выше. Поэтому может казаться, словно это самолетные турбины, выглядит интересно.

    Сейчас следует вам рассказать про Toyota Yaris GRMN, что имеет собственные нестандартные нюансы, поскольку это не обычный автомобиль для вождения по городу. Тут используется мощнейшая спорт комплектация, поэтому ничего удивительно, что на сегодняшний момент это на самом деле лучший автомобиль в собственном классе.

    Довольно многие американцы обожают крупные размеры, это все-время доказывают концерны. К примеру оцените Chevrolet Corvette C7.

    Купе Lexus знаменитый спорт авто, построенный по стандартному рецепту - имеет мощнейший мотор, а так же задний привод. Этот авто в наше время имеет огромную популярность и выглядит прекрасно. Стоимость естественно довольно таки большая, тем не менее это действительно уникальный авто. Отличается ярким внешним дизайном и превосходными характеристиками.

    Каждый производитель пытается по-своему удивить покупателей и разрабатывает действительно уникальные варианты проектов. Необходимо осознавать, эти машины - особые и в случае если попросту требуется покататься по городу, следует купить что-то попроще. На самом деле гоночных автомобилей много на сегодняшний момент и каждый старается чем-то выделится.


    Предыдущая статья
    Следущая статья


    Вернуться