Тест-драйвы автомобилей в мире autospeed

Автоновости и фото автомобилей autospeed

По информации новости и обзоры авто в мире. Сегодня в авто производители пытаются создать максимальный комфорт. Поэтому используются новейшие технологии, доп функционал и многое другое. Непосредственно про функциональные решения в авто производители рассказывают своим покупателям, стремясь обеспечить максимальный уровень продаж.

Стоит пояснить, что каждая запчасть авто, используемые сегодня прошли долгий путь разнообразных модернизаций. Ну а некоторые технологии используются около полутора века. Увлекательные и интересные факты касающиеся авто мира:

  • The Barnacle – известное уникальное американское устройство, которое помогает бороться с нарушением правил парковки. Система работает как блокиратор колес, тем не менее перекрывает обзор. Сейчас такая технология частенько используется дорожной полицией. Также в само устройство установлен маячок, так что если решите сразу уехать, то вас быстро найдут. И поэтому проще ждать на месте.
  • Первый автомобиль. Мало кто знает, что сделан патент двигателя на газе в 1801 году. Разумеется важнейшее событие в истории науки и автор технологии Филипп Лебонн. Довольно таки увлекательна биография этого человека.
  • Фары, а кроме этого зажигание. Такие технологии, используемые на текущий день, созданы были в далеком 1912 г. Тогда были они крайне примитивными. Первым автомобилем, со всеми технологиями был Cadillac Model 30 Self Starter. Многие считают, что непосредственно разработка стартера замедлило индустрию электро автомобилей. Однако это лишь догадки, которые достаточно трудно проверить.
  • Коробка передач. Автором данного проекта оказался небезызвестный Луи Рено, который в 1898 г., протестировал технологию на своем авто. Появление первой коробки передач помогли ему получить и привлечь клиентов. Сегодня технологии изменились значительно. Однако основа в общем-то одинакова.
  • обзоры и новости автомашин в мире
  • Многие автомобилисты сами не знают о разных интересных функциях, которые находятся в их машинах. А ведь их в действительности немало, особенно в новых моделях.

    Мы выкладываем массу ценных рекомендаций собственным участникам, они помогут на порядок увеличить комфорт в машине. Поверьте, о многих имеющихся функциях даже не слышали, но их можно задействовать. Кое-что вы можете изменить, благодаря чему подарить себе хорошее настроение, а так же улыбку.


    Предыдущая статья
    Следущая статья


    Вернуться