Toyota отзовет пикапы Tundra

Toyota Tundra

Совсем недавно стало известно о том, что мировой автомобильной компанией Toyota было решено отозвать порядка 140 тысяч пикапов модели под названием Tundra. Основной причиной такого решения стал выявленный концерном у данного автомобиля дефект, связанный с одной из расположенных внутри салона машины пластиковых панелей. А именно, неправильная установка этой детали может спровоцировать затруднения, связанные с правильным срабатыванием подушек безопасности.

Согласно заявлению, сделанному руководством компании, на сегодняшний день какие-либо несчастные случаи или аварии по вине данной неисправности зафиксированы не были. Кроме того, стало известно, что Toyota будет лично связываться с автовладельцами, на автомобилях которых имеется данный дефект. Отметим, что данная процедура, связанная с устранением дефекта, будет осуществляться полностью бесплатно. Кстати, тем кто спрашивал, жидкое стекло для автомобиля покупал тут - https://zh-steklo.ru.

Не лишним будет напомнить о том, что в начале лета текущего года концерн Toyota был вынужден отозвать авто Lexus SC430. Эта сервисная акция также коснулась таких автомобилей, как Tundra, Sequoia, Corolla, а также Corolla Matrix. Если верить предварительным данным, концерном было отозвано порядка 1, 73 миллиона машин. Причина, побудившая компанию на этот шаг, касается проблем, что связаны с подушками безопасности.

К сожалению, не все люди могут позволить себе приобрести машину. Но бывают ситуации, когда просто необходим автомобиль. На помощь приходят фирмы по прокату машин. Апельсин является развитой компанией по аренде автомобилей. Там вы можете выбрать машину, которая подойдет именно вам.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться