Удивительное на podrobnosti.lv: что происходит в мире

сенсация

Общество, в котором мы сейчас проживаем, практически все находится в виртуальном мире. Даже школьники сидят полдня в компьютерах и ноутбуках, посещая при этом социальные сети и прочие интересные Интернет страницы. Но, не каждый человек имеет хорошего провайдера и скоростной Интернет. И это очень обидно! Ведь, хочется безо всяких нервов посмотреть необходимую информацию или хороший фильм. Не переживайте, в скором времени появится такая возможность.

Виртуальный мир изменится

Одна IT компания, которая называется Media Development Investment Fund, решила создать высокоскоростной Интернет, который будет доступен абсолютно всем жителям нашей планеты. И, по всей вероятности, этот Интернет будет бесплатным. Об этом чудо изобретении вы сможете ознакомиться на странице. В этом году, компания планирует запустить в открытый космос специальные устройства, которые будут подавать сигнал на землю.

Удивительная техника

  • Техника и технологии.
  • Интересные новости.
  • Вещи и предметы.

 Это будет выглядеть практически так, как будто вы пользуетесь wi-fi роутером, только скорость будет больше и стоимость будет вообще отсутствовать. Ну, поживем и увидим. Все интересные факты, вы можете найти на сайте.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться