Удивительные места на fakty.lv: самые удивительные места в мире

кинотеатры

Интересные факты о том, где же все-таки находятся, пять самых необычных кинотеатров. «Сан Пикчерз», (Австралия), в тысяча девятьсот девятнадцатом году построили кинотеатр, который находится под открытым небом, во время просмотра можно ловить рыбу, слушать шум прибоя. Спустя несколько десятков лет, построили защиту от наводнений, после чего у этого кинотеатра не было отбоя от посетителей.

Где посмотреть кино

Подробнее тут. «О’Фаррел», (США), в этом кинотеатре, на первом этаже показывали кино только для взрослых, а сюжет для этих фильмов снимали на втором. В настоящее время, его переделали в ночной клуб. «Электрик Синема» (Великобритания), это здание смогло пережить две мировых войны, в наше время там угощают кофе и абсентом.

Удивительно и невероятно

  • Эти события произошли на самом деле.
  • Они все еще остаются не до конца исследованными.
  • У историков накопилось много вопросов.

«Киноархипелаг» (Таиланд), этот кинотеатр так же находится под открытым небом, вокруг джунгли и вода, смотри и наслаждайся. «Кино на солнечных батарейках» (Южный Уэльс), это небольшое помещение на шестнадцать человек, ориентировочно фургончик, который полностью зависит от батареек. Познавайте мир вместе с нами, смотрите только позитивные фильмы, и будьте счастливы. Эти и другие новости на сайте http://fakty.lv.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться