Улыбка дороже золота

Улыбка дороже золота! Такое выражение мы часто слышим от наших родителей, бабушек и дедушек, друзей и подруг. Давайте же разберёмся, как какая-то улыбка выросла в цене и не уступает золоту.

Дело в том, что человеческие отношения хрупкие, требуют постоянной поддержки. Каждый день мы вкладываем бессчётное количество эмоций и денег в наши отношения. Чтоб порадовать человека, дать ему понять что он действительно нужен, мы совершаем подвиги, разного рода красивые поступки, чем заслуживаем его любовь и расположение. Стараемся удивлять любимого изо дня в день. В былые времена ради любимых совершались подвиги, которые входят в историю. Например Парис и Елена, которые сбежали в Трою. Смелый и молодой царевич - Парис отважно бился за свою возлюбленную.

Но в наш век высоких технологий, не так-то просто угодить объекту нашей любви и новое время требует новых методов. Золото морально устарело, деньги банально, цветы завянут и все остальные подарки не будут нести в себе, информации от том кто его подарил. Нет гарантии что человек запомнит что именно ВЫ ему подарили: Он(она) мне подарил(а) такую чудесную и не обычную купюру достоинством в 1000(5000) рублей с таким уникальным номером! Ну согласитесь глупо выглядит. Ни кто не записывает такое и не запоминает, подарили и подарили. На этом все. Ни кто не виноват, что он или она забывает кто подарил ту или иную вещь. Это особенности нашего мозга, не имеющую смысла информацию он просто удаляет. Удаляет так, как удаляете вы что-то не нужное и устаревшее со своего компьютера. Многие люди хотят чтоб их поступки, и подарки оставались в памяти на долгие годы.

Как же это сделать? Как же удивить? Самым замечательным подарком станут медали на заказ! Разного рода брелоки, монеты и даже фамильное клише для печати своих, монет. На таком подарке вы сможете вместить те самые заветные слова, которые по вашему мнению должны всегда быть в голове у одаряемого. Или вы хотите поздравить с юбилеем и поблагодарить за долгие и чудесные годы совместной жизни. Или просто хотите сказать: Спасибо, что Ты есть! Не имеет значения по какому поводу Вы хотите сделать подарок. Эти уникальные вещи навсегда останутся в сердцах ваших близких и родных людей. Что может быть приятней чем улыбка дорогого Вам человека?

Так какова же цена улыбки, почему она дороже золота? В отличии от золота она бесценна и потому так дорога! Радуйте любимых и дарите тепло!


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться