Уникальные дизайны для гостиной

Солнечный свет и тень.
Это пространство демонстрирует, почему выбор цвета оказывает такое большое влияние на комнату. Это показывает, что иногда достичь звездного дизайна маленькой гостиной так же просто, как использовать черно-белое изображение. Использование черного, белого и серого в качестве основных цветов и добавление цвета здесь и там будет драматическим отклонением от нормы. Глаза по своей природе притягиваются к цвету, поэтому его можно использовать для привлечения внимания к определенным областям комнаты или по всей комнате, чтобы обеспечить краткий обзор комнаты в считанные минуты.
 
Нью-Йорк, коротышка.
Украсить маленькую гостиную — это одно, а украсить маленькую нью-йоркскую гостиную — задача полтора. Эта крошечная обитель — исключительное исследование в использовании того, что у вас есть. Открытая кирпичная стена, деревянные полы и высокие солнечные окна уже были там, когда появился этот дизайнер. Единственное, чего ему не хватало, так это цвета, и это милое пространство — результат. Это пространство полностью контрастирует с простыми белыми бюстами животных на кирпичной стене и красочным диваном и креслом, дополняющим земляные тона пола и стены.
 
Эти великолепные дизайны гостиной для комфортного проживания. Гостиные комнаты охватывают спектр от лыжных домиков и хрустального дизайна до ультрасовременных пентхаусов и лофтов, которые доминируют над ландшафтом в городах по всему миру. Каждый дизайн тщательно разработан, чтобы максимизировать привлекательность комнаты, его использование местных ресурсов, и его охват жильцов дома и цели.

Статья написана по материалам раздела mastersamodelka.ru/news/dizajn "Дизайн" сайта "Мастер Самоделкин".


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться