Увлекательные данные про авто Шкода в Риге

Skoda авто новости Как пишет сайт http: //skodaforum.lv/. В Европе существует довольно много автокомпаний, которые сумели создать лучшие машины в мире, приобретших большую востребованность и популярность.

Многие технологии и улучшения по началу появлялись только лишь в европейских автомобилях, и поэтому сегодняшние автомобильные концерны с успехом прошли довольно таки большую историю. К примеру чешский бренд - Skoda. Skoda на сегодняшний момент, считается старейшим производителем транспорта. На самом деле компания изначально занималась только лишь выпуском и продажей велосипедов, однако через какое-то время поняла, что надо менять курс на разработку автомобилей, в 1905 году была представлена их первая модель, которая причем заняла массу почетных мест, а кроме этого одерживала блестящие победы в различных соревнованиях, это и дало мощный потенциал к развитию производства. Дальнейшие модели уверенно и быстро завоевали популярность, потому что компания ориентировалась всегда на комфортные, надежные, но доступные по цене машины.

  • Автоконцерн Skoda известен собственными удобными и недорогими авто. К примеру Skoda Citigo была представлена в 2011 г. Удобный городской авто, созданный на кузове хетчбэк. Основное преимущество заключено в минимальном расходе бензина, это хорошо подходит для городских улиц. Мощность мотора представлена в 2 комплектациях: 75 или же 60 лошадиных сил. Сама модель производиться на заводе в Словакии.

    Еще одной моделью для вождения по городу стал авто Skoda Fabia. Данная машина впервые представлена в 1999 году. Модель заменила Felicia, ее изготовление закончилось в 2001 г. Авто сумел пережить 3 модификации, прошедшее обновление сделано было в 2014 году. Модели дали отдельную приставку «Mk3». Данное обновление дало машине новые уникальные возможности, к примеру система MirrorLink, которая даст возможность связывать свой собственный смартфон с системой проигрывания в машине. Автомобиль успешно прошел различные тесты безопасности. Благодаря этому он считается лучшей машиной по пассивной безопасности согласно стандартам Euro NCAP.


    Предыдущая статья
    Следущая статья


    Вернуться