Увлекательные факты о Counter Strike 1.6

Увлекательные фото про игру Counter Strike Часто даже наиболее популярные и известные видео игры постепенно становятся скучными для геймеров. Это происходит из-за развития игровой индустрии. К примеру, с Counter Strike история уже неоднократно это доказывала. Еще недавно Counter-Strike 1.6 считалась весьма популярной, но на смену ей создали новую, улучшенную версию. Информация взята с сайта игра Counter Strike: GO.

Последняя версия Counter Strike 1.6 приобрела новую уникальную физику, сделавшую видео-игру максимально реалистичной. Вместе с тем версия 1.6 являлась первой и в то же время последней, которую выпустили на Steam. Очень долгое время именно эта версия игры лидером была по максимальному числу постоянных игроков. CS в разы превосходила все остальные игры в плане киберспортивных соревнований. Этой популярностью она пользовалась долгих восемь лет (вплоть до 2011). Потому как после данного года в игру не приходили новые профессиональные геймеры и многим зрителям стало скучно следить за результатами соревнований.

Совсем не давно, в 2012 г., вышла новая версия игры - Global Offensive. Первые же отзывы о новой версии были не очень-то лестными потому как дизайн видеоигры был непонятен. У профессионального игрока Counter Strike попросили интервью, где он рассказал: «Когда я вначале попробовал CS: GO, она мне очень не понравилась. Было весьма непривычно и дико. Поэтому сперва не хотелось играть». Читать подробнее Counter Strike.

  • Невзирая на негативные отзывы видео-игра CS: GO смогла перегнать предыдущую версию 1.6 уже в ноябре этого года. Общее количество зрителей версии 1.6 составляло 37-45 тысяч, а уже CS: GO на этот момент получала от 47 до 55 тысяч (общий показатель в конце 2012 года).

  • Предыдущая статья
    Следущая статья


    Вернуться