Увлекательные истории про автомобиль Мазда в Риге

Mazda авто новости

Читать далее тут интересное о Mazda. В уже далеком 1920 году был основан автоконцерн Mazda. Сначала компания изготовляла трициклы, разнообразные мотоциклы, а так же машинное оборудование, сегодня многим людям компания Mazda известна собственными несколькими знаменитыми моделями авто, которые в действительности захватили рынок самыми современными технологиями и повышенной безопасностью.

  • Mazda 2 – эта модель создана была в первый раз в 2002 г. И смогла стать первой среди субкомпактных авто, они в то время стали лишь появляться. Необычная модель автомобиля, оказалась настоящим хитом для клиентов, что даже производители оказались в недоумении. Такая модель кроме этого имеет собственное название Demio и на текущий момент, автомобиль пережил четыре модификации, последняя же была сделана в 2014 г., что позволило клиентам приобрести модель в различных кузовах: хэтчбек или же седан.
  • Тем не менее компания Mazda продолжала вперед идти, и через некоторое время был сконструирован довольно компактный авто - Mazda 3. Эта модель была представлена, как спортивный авто, но потом публика увидела, что на внешний вид кузов был схожим с моделью Mazda 6. После этого, представлены были кузовы 5-ти дверного хэтчбекаи седана. К тому времени, было осуществлено 3-и модернизации автомобиля, в последней поставлен был самый экономичный двигатель SkyActiv.

    Последней, пока еще, созданной цифрой этой компании оказалась модель Mazda 6, получившая достаточно большую популярность на территории России. Авто также был спроектирован еще в 2002 г. И по началу даже было заметно, что он во-многом уступал своим собственным предшественникам, но при этом производитель утверждает то, что Mazda 6 - начало нового модельного ряда и не является заменой других более старых моделей компании. На сегодняшний момент, у автомобиля насчитывается три обновления модели, последнее проведено в 2015 г., когда авто подвергся рестайлингу внутреннего, а кроме того внешнего вида.


    Предыдущая статья
    Следущая статья


    Вернуться