Виды листовок

открытки

Каждая веб-печать подтвердит, что наиболее популярные форматы брошюр - это A5 и A6. Однако есть еще небольшие листовки, такие как A7, и большой выбор более крупных форматов: A4 и даже A3 и нестандартные вертикальные листовки DL.

Сложенные открытки и листовки дают еще больший выбор. Хорошая интернет-типография может предложить более двадцати видов таких листовок! Они выполняют множество функций, помогая компаниям экономить деньги. Например, сложенная листовка размером 3 х А4 может быть успешно использована в качестве довольно большого каталога продуктов, в таком формате часто делают и пригласительные.

Популярные виды бумаги, на которых печатают листовки, имеют 130 г и 170 г мела, матовые или глянцевые. Этого достаточно, чтобы листовки выглядели хорошо. Для проектов, которые имеют высокое качество изготовления, вы можете выбрать мел 250 г, 300 г или даже 350 г. Стоит упомянуть альтернативу - экологические виды бумаги, изготовленные из переработанных материалов, например.

Если кто-то зависит прежде всего от экономии, он найдет более дешевые решения, чем листовки на традиционном грунтовом меле 130 г. Мелкая бумага для листовок одинаково хорошо рассчитана на 90 г. Каждая интернет-печать также предлагает простую офсетную бумагу 90, на которой печатаются листовки. Плакаты и листовки не являются роскошным продуктом в принципе, поэтому выбор изысканий сводится к двухсторонней защите с их глянцевой или матовой фольгой. Это очень хорошее решение, которое продлевает срок службы листовки и делает его несколько устойчивым к погодным условиям.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться