Все о настоящем дипломе

Многих людей купленный диплом бы выручил во многих жизненных ситуациях. Помог бы устроиться на работу или избежать увольнения, получить долгожданное повышение. Но люди отказываются от покупки по одной простой причине. Боятся, что получат подделку. Настоящие дипломы действительно можно купить за деньги. И вот эта компания тому подтверждение: http://vuzdiplomy.com/nastoyashhiy-diplom/. За 15 лет стабильной работы они помогли уже множеству замечательных людей. В подтверждение – отзывы на сайте.

Возвращаясь к вопросу подлинности, стоит сказать о том, на что все дипломы печатаются на бланках ГОЗНАК. Это специальные бланки, на которых собственно и печатаются дипломы и аттестаты для всех учебных заведениях для реальных студентов. Они имеют несколько степеней защиты:

Водяные знаки «РФ». Они видны при обычном просвечивании. Чтобы проверить их наличие – достаточно поднести бумагу к окну или лампе.

Защитные волокна. Представляют собой инородные ниточки небольшого размера. Это специальные вкрапления в бумагу, их можно видеть даже невооруженным взглядом.

Свечение некоторых элементов при ультрафиолете. Например, это волокна по центру диплома в виде венка. При ксерокопировании проявляется лента из слов «Копия, копия, копия». Избавиться от нее при копировании невозможно.

Неповторимая расцветка бланка, она обусловлена специфическим видом печати. Это линии, плавно переходящие из одного оттенка в другой.

Гильоширная сетка представляет собой наложенные друг на друга линии разных цветов. Вместе они образуют красивую сетку на поверхности бумаги.

Микротекст. Чаще всего его можно встретить на дипломах с 1997 по 2013 годы выпуска. Это строки, в которые вписана определенная информация об образовательной организации. Данный текст написан непрерывно и имеет размер всего 0,5 мм. Рассмотреть его можно с помощью увеличительного стекла. В дипломах нового образца такого вида защиты обычно нет.

Если документ печатается на обычной типографской бумаге, всех перечисленных степеней защиты там не будет. Отличить подделку от государственного оригинала очень просто даже держа их вместе в руках. Поэтому, если требуется удостоверение для трудоустройства – лучше заказывать именно Гознак.

Также важно понимать, что дипломы разных годов выпуска имеют свои особенности и нюансы. При заказе в надежной компании это учитывается специалистами. Без учета таких тонких моментов, диплом может быть ненастоящим.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться