Все про КС на CSL.lv. Еще один турнир Mad Catz

Вот и турнир Вот и подошли к концу захватывающие игры, которые нам так нравились ,но все хорошее заканчивается быстро. Будут новые турниры и другие игроки, но эти две недели мы никогда не забудем. Новости киберспорта тоже будут еще долго писать о том, как игроки встретились на новейшей карте, как сделали первые выстрелы. С этого и началось многодневное и сложное противостояние, которые было встречено поклонниками на ура. Вы смотрели?

Если еще нет или не целиком - предлагаем  для просмотра. МЫ отметили самые захватывающие моменты и повторили их в записи дважды для того, чтобы вы детально рассмотрели все и поняли, какую же тайную стратегию задумали победители, ведь она была действенная. В своем интервью для одного из изданий, игрок-победитель высказал предположение, что его тактика практически идеальна.

Она настолько обезоруживает соперника, что просто у того не остается иного выхода как повести себя неразумно, выйти на сокрытую местность и получить смертельную пулю. Такая вот суровая игра, если вам нравится - обязательно пишите нам или звоните, мы всегда рада прокомментировать ваше мнение и дать свою собственную оценку происходящему на киберспортивной арене. Свеженькое HLTV demo уже здесь, так что наслаждайтесь своим веселым вечером в компании нашего сайта. 


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться