Выбираем тонкий матрас для сна правильно

Для того чтобы ортопедический матрас обеспечивал вам комфорт и полноценный сон, он должен быть не только качественным, но и должен соответствовать вашим индивидуальным параметрам и параметрам кровати. Кроме того, что матрас должен быть минимум на 15 сантиметров длиннее вашего роста, а нагрузка на 1 спальное место матраса должна соответствовать вашему росту, не менее важным является такой параметр как высота матраса.

тонкие матрасы в интернетеМодельный ряд ортопедических матрасов имеют самую разнообразную высоту – от 2 см и до 50 см. Стандартной для матраса является высота до 20 сантиметров. Если выбирать тонкие матрасы высотой до 15см они будут обладать стандартными характеристиками и обеспечивать уютный полноценный сон.

Но прежде, чем купить тонкий ортопедический матрас высотой 10-15см обратите внимание на углубление под матрас в вашей кровати. Для матраса такой высоты 10-15см углубление под него не должно превышать 5см.

Выбираем тонкий матрас высотой до 15 см правильно

Высоту ортопедического матраса, как правило, определяет используемый пружинный блок и сочетание наполнителей. Вы сами того не подозревая, вместе с выбором высоты матрас определяете его качество и длительность его эксплуатации. К примеру, приобрести тонкий матрас высотой 10-15см в Киеве и Украине будет идеально для детского спального места или людей с небольшим весом. Но в любом случае при выборе такого параметра, как высота матраса вам стоит проконсультироваться с консультантом интернет-магазина "Магдек", который кроме этого обеспечит вас полноценной информацией об изделии.

Выбрать и приобрести тонкий ортопедический матрас высотой до 15 см в Киеве и Украине вы можете по указанной ссылке magdek.com.ua/matrasi/tonkie-matrasi-toppery-futony, заполнив онлайн форму на сайте, либо позвонив менеджеру магазина "Магдек".


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться