Вышиванка в современной моде

Вышиванка от Folkmart

Вышиванка является трендом, который в дополнительной популяризации не нуждается. В настоящее время не имеет никакого значения, достали Вы ее из сундука своей бабушки либо купили в модном магазине, она занимает лидирующие позиции в мире моды. Это стало причиной, по которой купить вышиванку предпочитают многие – начиная от молодежи, заканчивая представителями старшего поколения.

На примере folkmart интернет-магазин вышиванок можно сказать о том, что всемирно известные дизайнеры продолжают отображать в коллекциях колоритную моду Украины, которая рождалась на протяжении многих столетий. Важно сказать о том, что в настоящее время предлагаются вышиванки для детей, их родителей и людей преклонного возраста.

Вышиванка от Folkmart

Дом моды Valentino пару месяцев тому назад представил вниманию общественности подборку, в основу которой были положены только эти предметы одежды. Показ произвел самый настоящий фурор. По словам большинства создателей вещей этнического направления, реализация вышиванок стабильна. Если говорить непосредственно об Украине, в ее центральной части популярна женская вышиванка, предусматривающая наличие привычных флористических узоров в черно-красной цветовой гамме. Дамы, которые пристально следят за модными тенденциями, покупают рубашки не с традиционным орнаментом, а с сочетанием графита и бордо. Ценятся те предложения, на которых имеется внушительное количество вышитых составляющих. К слову, мужская вышиванка может создаваться не только машинным способом. Сегодня, как никогда, актуальна ручная вышивка, стоимость которой будет высокой, но это того стоит.

Что касается фасонов, они удивляют разнообразием – оригинальные модели могут купить и молоденькие девушки, и женщины. Те, у кого позволяет телосложение, выбирают решения приталенного плана, которые делают акцент на достоинствах фигуры. Неплохо выглядит вышиванка, которая дополнена пояском красного цвета. Если у милой дамы имеется желание создать образ украинки, под такую блузку подойдет узкая юбка. Для пышных женщин отличным вариантом станут свободные модели, которые скрывают недостатки фигуры. В общем, вариантов в настоящее время существует множество, главное, выбрать подходящий как по стилю, так и по финансовым возможностям.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться