Забавные факты касательно марки Ниссан

Современная техника сделать сможет жизнь куда комфортнее. Касается это новых авто, включая и Ниссан, о них дальше говорим.

Каждый год выпускается множество новых авто под такой маркой, кроме этого, проводятся новости автомобилей Nissan Pulsar и самых разных моделей. К примеру легковые авто, коммерческие машины, а кроме этого люксовые автомобили бренда «Infiniti».

Компания Ниссан была основана в 1933 г., а на сегодняшний день представленной корпорации принадлежит ряд авто производителей, что находятся в самых разных странах. В общем-то это и отражает уверенность покупателей в качестве данной марки.

Новые автомибили Nissan Patrol являются габаритными, в том случае если сравнивать различные машины своего класса. Об этом пишут новости автомобилей Ниссан GTR.

А знаете ли вы, что автомобилем, который перевозил Олимпийский огонь, был именно Ниссан Cedric? Это случилось в 1964 году! Ниссан всегда заботится о комфорте и здоровье своих собственных покупателей, так что главным новшеством в концепции считается воздушный фильтр с добавление витамина С. Всем известно, что установленный в автомобиле кондиционер сушит воздух. Компания Nissan решила изменить это и сделала комфортный кондиционер в новых авто Ниссан, который стимулирует и увлажняет кожу.

Свежие авто новости Nissan.

  • Так ожидая многими поклонниками компании официальная премьера новейшего поколения кроссовера Nissan Qashqai вновь отложена до 2021 г. Автоновости рассказали, что такое связано с денежными затруднениями по причине пандемии. Однако известно уже, что тюнинг Nissan станет отражать новый фирменный стиль компании, ему же свойственны угловатые формы.
  • На авто рынке данную модель станут позиционировать как «мягкий» гибрид – двигатель дополнен будет генератором, а кроме этого как плагин гибрид, где силовой агрегат, скопированный с Мицубиси.
  • Также компания Nissan представила свое детище — компактный кроссовер Magnite, который произвел фурор. Прежде всего, это кроссовер, который имеет необычную внешность и довольно таки приличное оснащение, что подтвердил Nissan тест драйв этой модели. Следует вместе с этим отметить, стоимость довольно таки низкая, именно поэтому многие сумеют себе купить данный авто. Дебют версии Magnite произойдет 21 октября.
  • Многим известно, что наиболее популярные авто Nissan в мире - Rogue/X-Trail, а кроме этого линейка Qashqai. В Латвии тоже начали симпатизировать городским джипам или же так именуемым паркетникам, поэтому наиболее наиболее популярная среди моделей автомобилей Nissan в Латвии – это Qashqa.


    Предыдущая статья
    Следущая статья


    Вернуться