Залог ПТС в Москве – какие организации реализуют такую услугу?

залог ПТС в Москве

В жизни каждого человека может возникнуть неприятная ситуация, конфликт, неудача, которая приводит к тому, что вам в срочном порядке нужны денежные средства в определенном объеме. Например, вы встряли в очень неприятную ситуацию в бизнесе, когда вложили много денежных средств в товар, но он не окупился и для того, чтобы продвигать свою идею дальше, вам требуются новые денежные вливания. Однако заработная плата на основной работе будет нескоро и вам в таком случае денежные средства необходимы в срочном порядке. Существует еще одна проблема, которая чем-то схожа с этой – когда вы взяли кредит на выплату ипотеки. Вам осталось совсем немного, выплачивать около 20% суммы, но именно в этот момент жизни на работе вас увольняют или же просто наблюдается существенная задержка заработной платы. Что делать в таком случае? Необходимо каким-то образом получить денежные средства в срочном порядке. Для того, чтобы решить такую сложную задачу, сейчас предлагается несколько путей решения проблемы:

  • первый – обратиться в банк. Чтобы взять второй кредит? Если вы пойдете в ту же организацию, то с высокой долей вероятности вам могут отказаться. Поэтому придется искать другое банковское учреждение. Ну и кому, как не вам знать о том, что для получения кредита потребуется предоставить кредитную историю, справки о доходах. Этот способ не подходит для тех, кто хочет получить денежные средства в кратчайшие сроки;
  • второй – попросить в долг у близких родственников. В таком случае вам придется с ними связаться, сообщить о намерениях. Если же у вас плохие отношения с ними, то этот способ точно не подходит. Ровно, как и в том случае, если у них отсутствуют денежные средства в необходимом количестве;
  • третий – взять залог ПТС в Москве. Благо, что на данный момент времени в столице существует несколько сотен таких организаций. Они не требуют от вас кредитной истории, справок о доходах. Тем более, что устанавливают минимальную процентную ставку и многое другое. Главное – найти профессиональную компанию, которая сможет предложить лучшие условия.

Какой автомобильный ломбард является лучшим решением для каждого?

Наша специализированная организация предлагает взять кредит под залог ПТС на самых привлекательных условиях с минимальной ставкой. Не нужно долго ждать.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться