Знаменитый Ляпис

" "

Человека на всем протяжении его жизни неизменно сопровождает музыка. Конечно, каждый увлекается своим направлением и предпочитает определенный стиль в ней. Большой популярностью уже достаточно много лет пользуется рок направление, однако стать популярным в этом жанре достаточно сложно. Многие рок-исполнители достаточно долго шли к своей славе и популярности, преодолевая на своем пути большие трудности и сложности. Не исключением стал и известный на сегодняшний день белорусский коллектив «Ляпис Трубецкой». Свою карьеру музыканты начинали в далеком 1990 году. Именно тогда несколько студентов объединились в группу и вышли на сцену. Вплоть до 1994 года группа выступала редко, да и то их концерты не вызывали ажиотаж, а выпускаемые альбомы продавались очень плохо.

Успех коллектива связан с появлением в 1994 году собственного директора. Постепенно коллектив стал покорять российскую публику, однако очень скоро прославился и в собственной стране. В наше время «Ляпис Трубецкой» находится на пике своей популярности и регулярно выступает на различных концертных площадках. Во всемирной паутине сегодня можно без проблем найти какой-либо сайт популярного певца, не исключением стал и белорусский коллектив, который относительно недавно обзавелся собственным ресурсом. Страницы сайта группы каждый день посещает множество поклонников из самых разных стран мира, а Ляпис таким образом общается со своими почитателями.

Найти портал «Ляписа Трубецкого» можно по ссылке http://ljapis.ru/ в сети интернет. На ресурсе группа публикует последние новости, а также регулярно сообщает о своих будущих гастролях. Кроме этого, каждый желающий сможет ознакомиться с историей белорусского коллектива, послушать его дискографию. На портале представлены все участники группы за годы ее существования. Каждый поклонник группы сможет найти для себя на сайте что-нибудь интересное и новенькое.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться