Если вас интересуют передовые технологии для бизнеса, то используйте itable

интерактивный стол

Точная презентация продукции – это лучшая возможность завлечь клиентов, представить фирму и сформировать рынок сбыта. Для этого в 21 столетии внедряют разнообразные наработки: от развешивания плакатов до телевизионной рекламы. Но если вам нужны новейшие разработки с необычными функциями, то обратите внимание на интерактивный стол. Небольшая конструкция гарантирует взаимосвязь с потребителем, широкий охват ЦА и точную настройку под конкретные цели. Изделие можно использовать для представления чего угодно: юридические услуги, косметика, аксессуары и так далее. И в любом случае будет высокая отдача. Мобильность же позволяет в короткие сроки организовать презентацию в любом месте, например, торговый центр.

Что в себя включает сенсорный стол

Далеко не все бизнесмены осознают, в чем же особенность представленной технологии. И, безусловно, не до конца видят всю пользу от них. Не будет лишним взглянуть на технику и обозначить главные компоненты. На современном рынке сенсорный стол – это:

  • Каркас. Изготавливается в различных формах, к примеру, горизонтальный стенд, что придает изделию оригинальности и привлекает внимание покупателей;
  • Мультитач панель. Центральный компонент устройства. Широкоформатный экран с высоким разрешением. Отображает чёткие изображения, даёт возможность управлять в меню жестами, чтобы подыскивать изделия, просматривать фотографии и совершать покупки;
  • Настроенный софт. Гарантирует широкий функционал: поиск по каталогу, сравнение позиций, связь с менеджерами и прочее;
  • Производительный компьютер. Оснащен лучшими комплектующими, обеспечивающими высокую производительность в любых задачах.

Всё это делает мультитач стол мобильным и многофункциональным гаджетом для различных целей. Он быстро окупится и увеличит базу клиентов и прибыль.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться