Самый лучший отдых в Подмосковье

Наверное у каждого из вас в жизни наступает момент, наступает момент когда по настоящему устаёте от серости городов и рутины рабочих дней, вам не хотелось уехать куда-нибудь за город, чтобы отдохнуть денёк другой?! Свежий воздух, чистое и беззаботное небо над головой и целые выходные, а то и больше наслаждаться всем этим отдыхом. Только не каждый знает где такое сказочное место можно найти, да и к тому же, что бы не ехать за сотни километров, но и не в самой загазованной Москве?!

Хорошие, комфортные места для проживания и отдыха не обязательно должны быть где-то в далёкой окраине, просто на верное не все знают, что прекрасные можно найти в ближайшем Подмосковье. Там полно различных отелей и гостиниц, каждая из которых предлагает огромный спектр различных услуг и по многим параметрам превосходят московские гостинцы. Разнообразные частные отели и мини-гостиницы на Северо-Востоке Московской области, это такие города как Пушкино, Щелково, Ивантеевка, Мытищи и гостиница королев.

Вот например гостиница "Отель Королев" - расположена она ближайшем Подмосковье, чтобы добраться от самой гостиницы до Москвы, вам понадобиться всего то минут двадцать, и цены не кусаются, а довольно приемлемые. Находиться отель в городе гостиница королев , вы там бывали, если нет, ну вот и возможность побывать, в экологически чистом районе. Если вы устали от машины, то можете приехать сюда на общественном транспорте, это - автобусы, электрички, а так же электропоезд "Спутник", один из самых комфортных и быстрых видов транспорта.

Вы можете провести свой отдых здесь вместе с вашей второй половинкой, с самыми близкими друзьями, а если у вас большая семья, то самые лучшие выходные в круги семьи вам обеспечены. кафе г королев способна вас вместить, ещё и место останется, ведь фонд составляет 174 номера с первоклассным качеством предоставления услуг и уровнем оснащения.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться