Список увлекательных фактов о автомобили Mercedes

Взято с автомобильные новости и обзоры Mercedes автомашин. Сегодняшнюю статью лучше наверное начать с известного высказывания: только лучшее!

Компания Мерседес обладает действительно огромной историей, её же продукция несомненными достоинствами, которые уже знает фактически каждый на текущий день. Если хотите узнать все подробности, то смотрите обзоры в сети, а кроме того разнообразные тест-драйвы Mercedes.

  • Прямо сейчас попытаемся осветить главные автомобильные новости бренда и естественно рассказать парочку интересных фактов про Мерседес.
  • Трехконечная звезда появилась в далеком уже 1909 году. Она означает успех марки в воздухе, на суши и конечно в воде. Сначала производитель разрабатывал авиационные, автомобильные, а так же двигатели для судов.
  • Новости автомобилей и фото мерседес автомашин в Латвии.
  • В сложных ситуациях машины Мерседес доказали собственную надёжность. Так например в 1998 году в автомобиле Mercedes марки W140 обстрелян был президент Грузии. Но президент остался жив, при этом по автомобилю выпустили автоматные патроны, а так же использовали гранатомет.
  • Стив Джобс всегда выбирал для себя лишь машину Mercedes, при этом ездил без номеров. Это разрешалось в штате Калифорния на протяжении полугода после приобретения автомобиля. Стив Джобс использовал это и через полгода сменял автомобиль, приобретая лишь Mercedes.
  • Теперь поговорим об интересных автомобильных новостях Mercedes. Производитель описал выпуск на авто рынок седана с большим просветом. Mercedes показал тизер с новейшей Vision EQXX, которая имеет серьезные шансы оказаться в действительности лучшим дальнобойным электрическим автомобилем Mercedes. Хотя технические параметры не говорят, но в компании сообщили, что автомобиль получит возможность двигаться почти 1200 километров. Мерседес заявил официально, что будет создавать авто лишь с автоматом, причем уклон произойдет в сферу эко систем. Во-первых, это позволит бренду хорошо экономить, а кроме того предоставлять качественные, безопасные машины.

    Возможно будет долго анализировать истории и преимущества самых разных брендов. Но в случае если говорить о надежности и удобстве, то на текущий момент авто модели Mercedes на самом деле считаются лучшими. Об этом уже знает любой автолюбитель и пусть есть тысячи самых разных мнений, большинство всегда заявит, что Mercedes - надежная машина высокого уровня.


    Предыдущая статья
    Следущая статья


    Вернуться