Тест-драйв и новости автомашин в мире и Латвии

Тест-драйвы автомобилей в Латвии

Как пишет портал тест-драйв и обзоры автомобилей. На протяжении долгого времени, когда фактически единственным широко известным был просто напросто гибридный авто Тайота Prius, навряд ли верилось, что электро машины будут конкурентоспособными, которые работают на батареи. Однако Tesla смог всех удивить, и сейчас производители стремятся догнать автомобильный концерн, запущенный Илон Маском.

Довольно таки любопытно, что фактически все на сегодняшний момент знают уже Илон Маска, полагая его основателем всей компании Tesla. Но в действительности, подобную компанию запустил иной человек, сам же Илон был попросту компаньоном. Надо пояснить, невзирая на собственные патенты, Илон официально разрешил применять их всем, главное, чтобы цель была доброй.

Сколько Mitsubishi, а кроме этого Suzuki видим на улице каждый день? Все-время. При этом Tesla встречается очень редко, либо мы попросту не обращаем внимание. По цене компания Tesla обходит все указанные марки.

Tesla Модель S- автомобиль, что приобрел огромную популярность. А причина довольно проста - здесь имеется все, что другие марки попросту не могут предоставить. К примеру семь мест, огромный багажник, задний привод и ускорение до сотни всего лишь 6 секунд вне зависимости от версии. Любопытный факт, изготовитель утверждает, что в Tesla S лишь 6 деталей являются расходными, так что подлежат эпизодической замене из-за износа: 4 шины и два стеклоочистителя.

  • Новости и фото авто.
  • Большинство электрических автомобилей недоступны для среднестатистического человека. Тесла планирует изменить это. Создан небольшой liftback, который предлагает до 350 км на одной зарядке батареи, разгон до 100 км/ч лишь за 6 секунд. Стоимость 30 000$.

    Tesla X - абсолютное безумие. Прежде всего, он размером в пять метров, это не особенно удобно в городе. Модель X предлагает сразу же 2 двигателя. Машина с легкостью разгоняется до ста, в том случае если нет серьезного груза. В целом авто в действительности получился нестандартным, но очень интересным. Поэтому не следует удивляться, что цена акций этой компании увеличивается, а количество технологий, что здесь создается впечатляет уже. Кроме того можно ожидать, что через время, Тесла изготовит новинку, и ее сможет каждый человек приобрести и наслаждаться продуманным, комфортным автомобилем.


    Предыдущая статья
    Следущая статья


    Вернуться